Ensemble de TIMBALES en argent Par divers... - Lot 433 - Eve

Lot 433
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 567EUR
Ensemble de TIMBALES en argent Par divers orfèvres, France, 1819-1838 et fin XIXème siècle Comprenant quatre timbales sur fond plat certaines à décor gravé et six timbales à liqueur poinçons : titre, garantie, Minerve (950°/°°) et orfèvre Haut. : 7 cm. Poids : 339 g EF
Mes ordres d'achat