ENSEMBLE en argent Par divers orfèvres,... - Lot 435 - Eve

Lot 435
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 378EUR
ENSEMBLE en argent Par divers orfèvres, France, XIXème et XXème siècle Comprenant : dix-sept boîtes à pilule, une salière et un flacon, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre Poids : 585 g EF
Mes ordres d'achat