TIMBALE curon en argent Par Boutheroue-Desmarais,... - Lot 438 - Eve

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 189EUR
TIMBALE curon en argent Par Boutheroue-Desmarais, Paris, 1m784 Modèle filets, gravé des initiales « B », poinçons : charge, jurande millésimée, maître-orfèvre et décharge Haut. : 5,5 cm. Poids : 54 g EF
Mes ordres d'achat