TIMBALE curon en argent Charge B, Rouen Modèle... - Lot 439 - Eve

Lot 439
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 151EUR
TIMBALE curon en argent Charge B, Rouen Modèle filets, gravé des initiales « NB », poinçons : charge, jurande (B) et maître-orfèvre Haut. : 5,5 cm. Poids : 63 g EF
Mes ordres d'achat