Ensemble de COUVERTS en argent Par divers... - Lot 440 - Eve

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 378EUR
Ensemble de COUVERTS en argent Par divers orfèvres, France, 1809-1819 et après Modèle uni-plat, certains avec des initiales comprenant sept cuillères de table et six fourchettes de table, poinçons : titre (950°/°°), garantie, Minerve et orfèvre Poids : 894 g EF
Mes ordres d'achat