Ensemble de COUVERTS en argent France, 1819-1838... - Lot 441 - Eve

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 819EUR
Ensemble de COUVERTS en argent France, 1819-1838 et XXème siècle Divers modèles comprenant : quatorze cuillères de table, neuf fourchettes de table, douze cuillères à thé et une cuillère à bouillie, poinçons : titre, garantie, Minerve, (950°/°°) et orfèvre Poids : 2032 g EF
Mes ordres d'achat