MOUTARDIER en argent par L.N Naudin, Paris... - Lot 444 - Eve

Lot 444
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 315EUR
MOUTARDIER en argent par L.N Naudin, Paris 1819-1838 France, XXème siècle De style Louis XVI à décor de perles, les attaches en tête de bélier, le couvercle à charnière avec prise en fruits, la doublure en verre bleu, on ajoute une cuillère à sel, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre Haut. : 9,5 cm. Poids : 154 g EF
Mes ordres d'achat