MOUTARDIER en argent Par M.Hammer, Bergen,... - Lot 447 - Eve

Lot 447
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 189EUR
MOUTARDIER en argent Par M.Hammer, Bergen, XXème siècle En forme de chope du XVIIème siècle sur trois pieds, l’anse en enroulement, le couvercle décoré d’une pièce, la doublure en verre bleu, on ajoute une cuillère, poinçons : titre (830°/°°) et orfèvre Haut. : 7,5 cm. Poids : 85 g A CHARGE DE GARANTIE EF
Mes ordres d'achat