VERSEUSE en argent France, XXème siècle,... - Lot 449 - Eve

Lot 449
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
VERSEUSE en argent France, XXème siècle, orfèvre FL Balustre sur piédouche à décor de feuilles de laurier et baies, le bec verseur en tête d’oiseau, le manche en bois en enroulement, le couvercle à charnière, la prise en bouton, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre Haut. : 24 cm. Poids brut : 637 g EF
Mes ordres d'achat