MOUTARDIER en argent Par XX, Paris, 1819-1838 Tripode... - Lot 450 - Eve

Lot 450
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 126EUR
MOUTARDIER en argent Par XX, Paris, 1819-1838 Tripode les pieds en vase avec attache en couronne et ailes de papillon, le couvercle à charnière, la doublure en verre, poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre Haut. : 11 cm. Poids : 99g EF
Mes ordres d'achat