COUPE en argent et verre France, XXème siècle De... - Lot 451 - Eve

Lot 451
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 189EUR
COUPE en argent et verre France, XXème siècle De style Louis XVI, sur piédouche, à décor de feuilles de laurier, le corps en verre, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre Diam. : 23 cm. EF
Mes ordres d'achat