DOUZE CUILLERES à dessert en vermeil à décor... - Lot 453 - Eve

Lot 453
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DOUZE CUILLERES à dessert en vermeil à décor de filets et coquille. Strasbourg, milieu XVIIIème s. M.O : Fritz Dans leurs écrins en cuir doré aux petits fers (usures et manques aux écrins) Poids brut : 403.1 g EVE
Mes ordres d'achat