Grande VERSEUSE quadripode en argent de forme... - Lot 471 - Eve

Lot 471
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 226EUR
Grande VERSEUSE quadripode en argent de forme balustre, à décor d’une frise de branche de laurier nouée, feuilles d’acanthes, et couronne de fleurs. XIX° siècle, style Louis XVI., MO Boulenger Poids brut : 624 g., Haut : 27 cm EVE
Mes ordres d'achat