CUILLERE saupoudreuse en argent, cuilleron... - Lot 484 - Eve

Lot 484
Estimation :
30 - 50 EUR
CUILLERE saupoudreuse en argent, cuilleron ajouré à décor de feuille d’acanthe et manche droit terminé par une tête de dauphin. XIX° siècle Poids : 64 g., Long. : 16 cm EVE
Mes ordres d'achat