Petit ARROSOIR en argent repoussé à décor... - Lot 492 - Eve

Lot 492
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 478EUR
Petit ARROSOIR en argent repoussé à décor de putti gambadant dans un paysage architecturé, orné de fleurettes et rinceaux feuillagés, composé de deux anses circulaires. Poinçons de prestige Poids : 312 g. Haut. : 17cm EVE
Mes ordres d'achat