Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois mouluré et doré, à décor en reparure de feuilles d'acanthe dans les angles. (Modifié dans ses dimensions) XVIIIème siècle.67 x 47 x 6 cm
Mes ordres d'achat