Lot 157
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci à décor guilloché et vaguelettes. Style Pays-bas.40,5 x 30,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat