CAMEE en agate deux couches. Monture en or... - Lot 361 - Eve

Lot 361
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CAMEE en agate deux couches. Monture en or (750) sertie de roses de de diamants et demi perles. Poids brut: 30.6 g. H: 4.5 cm
Mes ordres d'achat