BROCHE en or (750) centrée d'un camée agate... - Lot 363 - Eve

Lot 363
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BROCHE en or (750) centrée d'un camée agate deux couches à décor d'un profil féminin au collier de perles, bordée d'une frise de perles. XIXème s. Ecrin à la forme Poids brut: g. Haut: 5.2 cm
Mes ordres d'achat