BOITE en métal argenté oré sur le couvercle... - Lot 365 - Eve

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
BOITE en métal argenté oré sur le couvercle d'une scène émaillée au bain des odalisques. XIXème s. Dim: 10.5 x 8.2 cm (éclats à l'émail, accident à l'ouverture)
Mes ordres d'achat