LONGINES - BRACELET MONTRE de dame en or... - Lot 372 - Eve

Lot 372
Estimation :
180 - 250 EUR
LONGINES - BRACELET MONTRE de dame en or (750), lunette ronde, cadran émaillé blanc, index bâton appliqué. Mouvement mécanique. Poids brut : 29.5 g. Diam : 2 cm.
Mes ordres d'achat