JAEGER LECOULTRE, duoplan - BRACELET MONTRE... - Lot 376 - Eve

Lot 376
Estimation :
450 - 650 EUR
JAEGER LECOULTRE, duoplan - BRACELET MONTRE de dame en or (750) lunette rectangulaire, cadran émaillé blanc, index en chiffres romains. Bracelet lacet cuir. Vers 1920 Poids brut : 12.6 g. Dim : 3.1 x 1 x 0.6 cm (manque le remontoir)
Mes ordres d'achat