PENDULETTE d'officier dans une cage en laiton.... - Lot 379 - Eve

Lot 379
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDULETTE d'officier dans une cage en laiton. Sonne les heures, les demi-heures et réveil.. Cadran émaillé blanc. Signée MOSER à Paris au dos. Avec une clef double. Travail de la fin du XIXème siècle Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat