CADRE en tilleul sculpté et rechampi jaune... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE en tilleul sculpté et rechampi jaune à décor de frises de feuilles de laurier. Provence XVIIIe siècle. 70 x 95 x 6 cm
Mes ordres d'achat