Paire de BAGUETTES en bois et stuc moulurés... - Lot 259 - Eve

Lot 259
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de BAGUETTES en bois et stuc moulurés et dorés à décor torsadé et palmettes dans les angles. - Epoque Napoléon III. 66 x 52 x 3 cm
Mes ordres d'achat