CADRE en bois mouluré à profil renversé à... - Lot 284 - Eve

Lot 284
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CADRE en bois mouluré à profil renversé à décor peint de fausses écailles, écoinçons dorés à décor de reparures. (Voilé) - Italie ou Espagne, XVIIe siècle. 73 x 97 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat