CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
1400 - 1500 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux ajourés et frises sablées. - Epoque Régence. 30 x 38,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat