CADRE en bois sculpté et argenté dit « a... - Lot 456 - Eve

Lot 456
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CADRE en bois sculpté et argenté dit « a cassetta » à décor de rinceaux dans les angles sur fond rechampi vert. Espagne, XVIIe siècle. 24,5 x 19 x 14 cm
Mes ordres d'achat