CADRE en poirier sculpté à décor géométrique... - Lot 478 - Eve

Lot 478
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en poirier sculpté à décor géométrique monogrammé « JMW » et daté 1893 au dos. 13,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat