CADRE en chêne et bois d'essences diverses... - Lot 479 - Eve

Lot 479
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en chêne et bois d'essences diverses sculpté, à décor de frises de lierre sur fond doré. Signé PETRALLI à Firenze. - Italie, XIXe siècle. 17,8 x 12 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat