CADRE en bois et pâte dorés ; feuillure en... - Lot 481 - Eve

Lot 481
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois et pâte dorés ; feuillure en laiton doré, à décor de festons et lambrequins. (Petits accidents). Epoque 1830. 31 x 23,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat