LIVRE de Serge ROCHE « Cadres Français étrangers... - Lot 488 - Eve

Lot 488
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
LIVRE de Serge ROCHE « Cadres Français étrangers du XVe au XVIIIe » dans sa boîte d'origine. - Exemplaire complet (Rousseurs et piqûres).
Mes ordres d'achat