CADRE en en bois sculpté à décor de faux... - Lot 493 - Eve

Lot 493
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en en bois sculpté à décor de faux bambou et gravures d'oiseaux limicoles. - Circa 1900 43,5 x 58 x 8 cm
Mes ordres d'achat