CASTILHON (L.). Le Mendiant Boiteux ou Les... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
CASTILHON (L.). Le Mendiant Boiteux ou Les Aventures d'Ambroise Gwinett, balayeur du Pavé de Spring-Garden Nouvelle édition Bouillon, Sté Typographique, 1771 ; 2 part. en un vol. in-12 bas. fauve, armes frappées en or aux centres des plats (Rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat