LOT : Pot COUVERT en porcelaine dans le goût... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
LOT : Pot COUVERT en porcelaine dans le goût de la Chine à décor polychrome d'oiseaux branchés. Monture en laiton. (Couvercle recollé) et une COUPE Polylobée en porcelaine Imari
Mes ordres d'achat