Rare longue BROCHE en or (750) et argent... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Rare longue BROCHE en or (750) et argent (800) en forme de flèche, sertie de roses de diamant et de perles. Circa 1870-80 Poids brut: 23.3 g. Long : 14.2 cm
Mes ordres d'achat