CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté,... - Lot 204 - Eve

Lot 204
Estimation :
900 - 1200 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté, anciennement argenté à décor d'agrafes rocailles dans les angles et milieux et rythmé par des fleurs en reparure. Italie, XVII-XVIIIème siècle 66,5 x 41,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat