CADRE en bois finement sculpté à décor ajouré... - Lot 207 - Eve

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois finement sculpté à décor ajouré de larges feuilles d'acanthe affrontées orné d'oiseaux dans les angles et milieux, les côté ornés d'anges assis sur des volutes. Signé Rome 1861, Robin Italie, XIXème siècle 25,5 x 21 x 10 cm
Mes ordres d'achat