CADRE à profil renversé en bois sculpté mouluré... - Lot 214 - Eve

Lot 214
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté mouluré à l'imitation de l'écaille, baguettes guillochées. Style Pays-bas du XVIIème siècle 43.5 x 26 x 8 cm
Mes ordres d'achat