BAGUE navette en or (375) à décor émaillé... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 260EUR
BAGUE navette en or (375) à décor émaillé bleu, blanc et noir, centrée d'une rose de diamant. Circa 1780-90 Poids brut: 8.5 g.