COUVERT d'enfant en argent à décor de volute... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
COUVERT d'enfant en argent à décor de volute et rocaille vers 1900 gravé Antoinette. Poinçon d'orfèvre Henin Poids : 97,5 g
Mes ordres d'achat