MONTRE DE GOUSSET en or (750) et métal doré,... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 440EUR
MONTRE DE GOUSSET en or (750) et métal doré, cadran émaillé blanc, index en chiffres romains, revers à décor gravé. Poids brut: 53.2 g. Diam: 43 mm
Mes ordres d'achat