Ecole FRANCAISE vers 1680, entourage de Pierre... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ecole FRANCAISE vers 1680, entourage de Pierre MIGNARD Portrait de dame en robe de velours brodé Toile d'origine Dans un cadre en bois sculpté et doré à frise de feuilles de glands de chêne travail français d'époque Louis XIV 73 x 59 cm Restaurations anciennes Expert pour ce lot: Cabinet Turquin (01.47.03.48.78)
Mes ordres d'achat