Lajos GIMES (1886-1944) Marché animé à Venise Huile... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Lajos GIMES (1886-1944) Marché animé à Venise Huile sur toile signée en bas à droite et numéroté au dos à l'encre 41. (Léger enfoncement, et légers manques à la peinture, chassis cassé)
Mes ordres d'achat