Ecole de la fin du XIXème siècle Femme drapée... - Lot 344 - Eve

Lot 344
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Ecole de la fin du XIXème siècle Femme drapée à l'antique. Bronze à patine brune signé sur la terrasse F. Barbedienne Fondeur et portant le cachet de réduction mécanique Breveté Collas Haut.: 29,5 cm Expert pour ce lot: François Lachaud ( 06.03.23.05.14)
Mes ordres d'achat