CHINE PLATEAU à deux anses ajourées en porcelaine... - Lot 353 - Eve

Lot 353
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
CHINE PLATEAU à deux anses ajourées en porcelaine blanc bleu de la Compagnie des Indes à décor de fleurs et d'oiseaux. L'extérieur agrémenté de nuages. XIXème siècle. (Fêle) 34 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat