Frederik Rohde (1816 - 1886) La campagne... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Frederik Rohde (1816 - 1886) La campagne romaine, 1844 Huile sur papier marouflée sur carton, signée et datée 31 x 37 cm
Mes ordres d'achat