MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé blanc, index en chiffres romains, cadran des secondes à 6 h.
Poids brut: 90 g. Diam: 49 mm
Mes ordres d'achat