BAGUE souvenir en or (750 ) ornée d'une intaille... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE souvenir en or (750 ) ornée d'une intaille (probablement antique). La monture de forme mouvementée est soulignée par un décor émaillé noir avec une inscription en lettres gothiques « In memory of ». Gravée à l'intérieur de l'anneau. Londres, 1855 Poids brut: 4.5g. TDD:58
Mes ordres d'achat