BAGUE en platine (750) ornée d'un diamant... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BAGUE en platine (750) ornée d'un diamant rond demi-taille en serti clos, bordé d'une résille soulignée d'une bordure de petits diamants taille ancienne. Poids du diamant: 2.5 cts env. Poids brut: 4.5 g. TDD : 52.5
Mes ordres d'achat